25 марта 2016Интернет
Обновлено 30.03.2016

Герой «Арчера» рецензирует фильмы про Джеймса Бонда


В рамках рекламы седьмого сезона мультсериала «Арчер» канал FXX выпустил очень необычное видео. Главный герой, супершпион Стерлинг Арчер, в сильно нетрезвом виде рецензирует фильмы про Джеймса Бонда: от «Доктора Ноу» до «Спектра».

Арчер охватывает далеко не все выпуски Бондианы, но к его мнению о сильно недооцененном фильме «На секретной службе Ее Величества» стоит прислушаться. Арчер очень хвалит гонку на бобслеях, которая действительно является одной из лучших экшен-сцен в истории киносериала про Джеймса Бонда.

В «Докторе Ноу» Бонда, по мнению Арчера, играют «брови Шона Коннери». В «Голдфингере» ему понравились заглавная песня и имя одной из героинь — Пусси Галор. В «Человеке с золотым пистолетом» Арчера впечатлило наличие третьего соска у главного злодея, Франциско Скараманги. В «Искрах из глаз» Бонда играют уже не брови Коннери, а ямочка на подбородке у Тимоти Далтона. В фильме «Только для ваших глаз» Арчер очень хвалит сцену, где Бонда протаскивают за моторной лодкой по коралловым рифам.

«Спектр» Арчер не видел, по ошибке зайдя в другой зал на фильм «Снупи и мелочь пузатая».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
Ну перевод? НУ субтитры хотя бы! Ну пожалуйста!