14 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Герои Natural Doctrine болтают без умолку в новом трейлере


NIS America показала новый трейлер пошаговой ролевой игры Natural Doctrine. Ролик появился на канале компании в YouTube.

Natural Doctrine выйдет 16 сентября 2014 года на PS4, PS3 и PS Vita. На всех платформах игра будет поддерживать функции Cross-Play и Cross-Save. На PS Vita Natural Doctrine будет стоить $40, на PS3 — $50, на PS4 — $60.

Natural Doctrine — пошаговая ролевая игра студии Kadokawa Games, известной по двум частям Lunar. Главные герои игры — солдат Джефф и его спутницы Анка и Василиса, ставшие последней надеждой человечества в борьбе с монстрами. Разработкой Natural Doctrine руководит Ацуси Ли, дизайнер уровней Patapon и продюсер Shining Force: Neo. За дизайн персонажей отвечает Ацуси Икария, известный по работе над аниме Fate/Zero. Композитор игры — Нориюки Асакура, написавший музыку для аниме-сериалов Major и Rurouni Kenshin. Для игры лицензирована песня The Court of the Crimson King группы King Crimson. В Японии игра вышла в апреле 2014 года и в первую неделю разошлась тиражом 18 тыс. копий.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Outside34
Outside34
Жду не дождусь. наконец что то похожее на валькирию