15 февраля 2016Игры
Обновлено 16.02.2016

Герои любимых RPG попадут на футболки и кружки


На российской краудфандинговой площадке Boomstarter запустили сбор средств на создание футболок, кружек и другой сувенирной продукции с оригинальными принтами по тематике RPG.

Вдохновитель проекта Борис Гуртовой отобрал самые яркие, на его взгляд, игры, среди которых Baldur’s Gate, Dragon Age: Origins, Mass Effect и другие. Узнаваемые герои с остроумными цитатами стали центральными персонажами оригинальных принтов.

Героев вы наверняка узнаете сами, как и их фразы. Мы сделали тестовый набор футболок, кружек, ковриков для мышек и наклеек, а у вас есть возможность помочь нам и получить крутой сувенир, который вы больше нигде не сможете достать.

Наклейки и сувениры можно заказать в наборах различной комплектации. Заявленная цель – собрать 100 тысяч рублей, на момент публикации собрано 15% суммы. В случае успеха кампании продукция будет доступна уже в апреле этого года. В качестве бонуса при достижении отметки в 150 и 250 тысяч рублей будут добавлены принты Арибет из Neverwinter Nights и Пипбоя из Fallout соответственно.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Предприниматели. Мне кажется или подобные фишки делает каждая вторая типография? Один плюс - принты у них уникальные, но эти "смищние" приколы...