11 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Герои бета-тестеров Destiny не попадут в полную версию игры


Бета-тестеры Destiny не смогут перенести своих героев в полную версию игры, сообщает сайт Bungie.

Бета-тестирование Destiny начали 17 июля 2014 года на консолях PlayStation, а спустя несколько дней — на Xbox. В нем поучаствовали 4,6 млн человек, которые смогли развить своих героев до восьмого уровня из 20. Тест закончился 27 июля.

Теперь Bungie объявила, что удалит всех героев бета-тестеров Destiny: когда выйдет шутер, игрокам придется начинать заново. По словам разработчиков, полная версия кое в чем отличается от ранней: одни предметы уберут, другие — добавят, появятся новые возможности, а систему начисления опыта подправят. Геймдизайнер Destiny Тайсон Грин заключил, что в лучшем случае герои бета-тестеров вызовут недоумение у новичков, в худшем — поломают игру.

Destiny — сетевой шутер от первого лица студии Bungie, которая известна по серии Halo. В 2010 году Bungie заключила с Activision соглашение, по которому создаст несколько игр во вселенной Destiny и выпустит дополнения к ним. Издатель собирается потратить на игру порядка $500 млн. Destiny выйдет 9 сентября 2014 года. Позже разработчики подготовят дополнения The Dark Below и House of Wolves с новыми миссиями, картами для многопользовательских режимов, оружием и броней. По отдельности DLC обойдутся в $20, вместе — в $35.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adrian Norwood
Adrian Norwood
Ну вот, столько эпиков для 9 "лвл"(а) повыбивал)
оленькин
оленькин
Где-то я это уже читал пару часов назад.
Shini42
Shini42
Какой кошмар! Я до восьмого (максимального в бете) уровня целый час, а может даже полтора качался! И что, мне теперь все заново проходить?! Банджи - обманщики! Отменяю предзаказ!!!11