08 сентября 2016

Героев «Отряда самоубийц» испытали в сериале «Стрела» по требованию DC


Героев «Отряда самоубийц» испытали в сериале «Стрела» по требованию DC - фото 1

Если вы следите за сериалом «Стрела», то знаете, что задолго до выхода на экраны «Отряда самоубийц» там появился Отряд Икс, составленный из сверхзлодеев.

Состав отряда в «Стреле» был другой: Бронзовый тигр (Майкл Джей Уайт), Шрапнель (Шон Маэр), Джон и Лайла Диггл (Дэвид Рэмси и Одри Мари Андерсон)… но в него входили Дэдшот (Майкл Роу), Бумеранг (Ник Е. Тарабэй) и Аманда Уоллер (Синтия Аддай-Робинсон). В новом интервью Vulture главный продюсер сериала Грег Берланти объяснил, что все эти герои появились в сериале по требованию DC Comics для рекламы будущего фильма.

За полтора года до того, как они начали работу над «Отрядом самоубийц», они нас попросили: «Ребята, не можете ли показать версию Отряда в вашем шоу? Потому что мы хотим сделать про них фильм».

В одном из эпизодов «Стрелы» мелькнула и Харли Квинн (Кэссиди Алекса). Но когда полнометражный «Отряд самоубийц» поступил в производство, всех этих героев пришлось так или иначе убить в сериале, чтобы не возникло путаницы с их версиями на большом экране.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
cw...
Овл
Овл
Чего же тогда в стреле эти герои такие херовые? а дедшот белый раз они спецом их сделали как рекламу. Да и по сути запихивать врагов бетмена в сериал про стрелу как то зашквар,, а когда туда ещё попал и Рас Ал Гул, да ещё на вид как полутораметровый алкаш которого так тупо слили что аж слёзы пошли, то я бы назвал это антирекламой. Капитан бумеранг, помню его в сериале, мужик тупо идет по улице и орет, а потом пол часа достает бумеранг и кидает хер пойми куда, его там пристрелили бы раз 15 уже. А дедшот, бегал от "спартанца" пол сезона, плакал что убил его брата, весь сериал ныл что дедшот убил его брата,потом ещё туча соплей, а потом спартанец сам своего брата и захерачил,лол.
Артём Салихов.s.dn8
Артём Салихов.s.dn8
Бумеранг был в стреле, но в отряд не входил никогда