07 декабря 2016

Гермиона устроилась в Google: первый трейлер «Сферы» с Эммой Уотсон


Появился первый трейлер фильма The Circle с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом в главных ролях. У нас фильм известен как «Сфера» — так в русском переводе называется роман американского писателя Дэйва Эггерса, на котором картина основана.

The Circle — название технокомпании, в которой работает главная героиня Мэй Холланд (Уотсон), амбициозная девушка, только что закончившая колледж. Ее вовлекают в разработку камер SeeChange, которые в реальном времени транслируют видео о происходящем вокруг носителя. Камеры становятся очень популярными, ими начинают пользоваться даже политики. Но возросшая прозрачность общества отрицательно сказывается на личной жизни Мэй…

Хэнкс играет Имона Бэйли, одного из трех основателей компании. Он помогает Уотсон справиться с ее растущими угрызениями совести по поводу создания тоталитарного общества, где все следят друг за другом при помощи камер и дронов. Ранее Хэнкс сыграл в другой экранизации книги Эггерса, с треском провалившейся «Голограмме для короля». Джон Бойега играет самого таинственного сотрудника компании, который обращает внимание Уотсон на изнанку происходящего.

«Сфера» выйдет на экраны в апреле 2017 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Игорь Ковтун
Игорь Ковтун
Как по мне, похоже на типичный сюжет для сериала "Черное Зеркало".
goor
goor
Комментарий был удален
Vins09
Vins09
Серия Черного Зеркала+ 20 минут хронометража+ дорогие актеры =The Circle. Ну если правильно идею раскрутят и интересно подадут, будет круто