27 марта 2024Кино

Генри Кавилл спас коллегу на съёмках «Министерства неджентльменских дел»


Актёр Алекс Петтифер («Время») в разговоре с порталом ET рассказал о съёмках в экшене «Министерство неджентльменских дел» (The Ministry of Ungentlemanly Warfare), заявив, что его коллега Генри Кавилл спас его от падения в воду во время съёмок на лодке. Петтифер считает, что в противном случае он бы утонул.

«Он спас меня от падения с лодки. Я чуть не утонул! Так что я могу официально сказать, что Генри спас меня. И я очень благодарен за то, что снялся с ним в этом фильме», — рассказал он.

В «Министерстве неджентльменских дел» также снялись Алан Ричсон («Джека Ричера»), Эйса Гонсалес («Малыш на драйве»), Генри Голдинг («Джентльмены») и Хиро Файнс Тиффин («После»). Постановкой ленты занимался Гай Ричи.

События «Министерства неджентльменских дел» разворачиваются в 1939 году и рассказывают о начальном этапе Второй мировой войны. Уинстон Черчилль создаёт особый отряд из агентов, которым поручает различные секретные и опасные дела — этим агентам разрешается использовать «неджентльменские» методы борьбы для нанесения удара по врагу. Сценарий фильма основан на книге Дэмиена Льюиса «Министерство неджентльменской войны: как тайные войны Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции».

Фильм получит официальный прокат в России и появится в кинотеатрах 25 апреля. Персонажные постеры можно увидеть тут, а дублированный трейлер ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь