16 мая 2017

Гейская сцена из «Американских богов» оказалась недостаточно гейской


Гейская сцена из «Американских богов» оказалась недостаточно гейской - фото 1

В последнем эпизоде «Американских богов» была показана эротическая сцена между простым оманским коммивояжером Салимом и проживающим в Нью-Йорке джином-ифритом из доисламских преданий.

В романе Нила Геймана весь эпизод укладывается в два абзаца:

Проходит более часа, прежде чем ифрит кончает долгой струей в рот Салиму. Салим за это время кончил уже дважды. Сперма у ифрита странная на вкус, огненная, она обжигает Салиму горло.

Салим идет в ванную, полощет рот, чистит зубы. Когда он возвращается, таксист, мирно похрапывая, уже спит в белой постели. Салим пристраивается возле него, прижимается к ифриту теснее, и ему кажется, что кожей он ощущает песок пустыни.

В сериале сцена получилась несколько более… развернутой. Как пишет Vulture, первый вариант сцены не устроил главного сценариста и продюсера сериала Брайана Фуллера (знакомого с вопросом не понаслышке и не скрывающего своей сексуальной ориентации). Посмотрев первый вариант, Фуллер заявил:

Короче, если у него не 30-сантиметровый кривой член, которым можно трахаться из-за угла, то его пенис до другого парня не достанет. Вам, парни, нужно все переснять и понять, где там на самом деле отверстия.

Сцену с участием актеров Омида Абтахи и Мусы Крэйиши (которые, как и режиссер эпизода Дэвид Слэйд, — гетеросексуалы) пришлось переснимать с нуля с более реалистичными позициями: в итоге в «Американских богах» показали (как это формулирует Vulture) «самую эротичную и откровенную сцену “парень с парнем” в истории мэйнстримных американских сериалов».

Комментарии 74
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Прудников
Виталий Прудников
I never asked for this
ColinLonn
ColinLonn
тут уже от описания гейманом охреневаешь, увидеть такое точно не хочется