07 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

GDC '12: Дата выхода Dead or Alive 5


Компания Tecmo Koei рассекретила дату выхода файтинга Dead or Alive 5. Об этом сообщает портал Joystiq.

Игра поступит в продажу в сентября 2012 года на платформах PlayStation 3 и Xbox 360. При этом выход запланирован одновременно во всех трех ключевых регионах: США, Япония и Европа. Более точной даты выхода объявлено не было.

GDC '12: Дата выхода Dead or Alive 5 - фото 1

Также Tecmo Koei заявила, что демо-версия пятой части Dead or Aliveпоявится 19 марта эксклюзивно на Xbox 360, но только в регионах США и Канады. Также ознакомительная версия будет размещена в коллекционном издании другой игры издательства, Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge, чей выход состоится 23 марта 2012 года на PlayStation 3 и Xbox 360.

Созданием Dead or Alive 5 занимается студия Team Ninja. Она станет первой игрой, в разработке которой не принимал участие Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki), основатель серии. Ключевой особенностью новинки являются динамично изменяющиеся арены, наличие гостевых персонажей из серии Virtua Fighter и яркое визуальное оформление.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Liop
Liop
Не, игра точно не для студента, я уверен, что у игры- будет палуба пуста и столбы бюджета утонут, и их, нельзя будет рассмотреть, потому что игра, мутная.
SWWWWR
SWWWWR
Думаю игра будет хорошей, во всяком случае скриншоты и видео пока что радуют
Ecchi-san
Ecchi-san
Для кого эту серию файтингов выпускают? Я не знаю никого кто бы её любил...