08 июля 2015
Обновлено 27.07.2015

Гарри Ширер вернулся в «Симпсоны»


В мае мы писали о том, что из мультсериала «Симпсоны» со скандалом ушел Гарри Ширер — актер, озвучивавший там порядка сотни персонажей. Теперь стало известно, что Ширер вернется в мультфильм.

В качестве основной причины ухода Ширера назывались малые отчисления от продаж фигурок его персонажей. После двух месяцев переговоров денежный вопрос, похоже, удалось урегулировать, и актер заключил контракт еще на два сезона. Массовое убийство героев Ширера отменяется: с Бернсом, Смитерсом, Фландерсом, Скиннером, доктором Хиббертом, Кентом Брокманом и многими другими все будет в порядке.

Студия Fox заявила в пресс-релизе:

Ради заявить, что все участники актерской труппы сериала вернутся в ролях, которые они играют со времен первых короткометражек 30-летней давности.

Таким образом, 27 и 28-й сезоны The Simpsons будут озвучивать все шесть оригинальных актеров: Дэн Кастелланета, Джулия Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Хэнк Азариа и Ширер.

Всего в «Симпсонах» уже 625 эпизодов. За 26 лет на экране сериал успел получить 11 премий «Эмми» — каждый из шести актеров успел получить по «Эмми» за лучшее озвучание.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkusoid
Darkusoid
Ради
Lord YoungJesusChrist
Lord YoungJesusChrist
да блин.. я надеялся 26 последний будет.. ну уже ж высасываю высасывают и как то не очень по большей части. юмар все несмешнее унылей и бредовей. я тут полгода назад упорядоченно просмотрел первые 10 сезонов и они шикарны а сейчас этого нет. и перевод еще многое портит. нужен качественный перевод ибо даже действительно смешные моменты гробит тупой перевод первеводчиков, которые непонимают смысла щютки