14 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Gamevil открывает подразделение в Сингапуре


Gamevil открывает подразделение в Сингапуре - фото 1

Компания Gamevil открывает офис в Сингапуре. Об этом сообщает сайт GamesIndustry.biz.

Глава американского отделения Gamevil Гю Ли рассказал, что новое подразделение компании будет переводить игры и предоставлять техническую поддержку пользователям в Юго-Восточной Азии. Издатель видит в новом регионе огромный потенциал, учитывая, что там быстрыми темпами набирают популярность мобильные устройства. Сингапурский офис Gamevil возглавит Йорг Тенте.

Игровые компании все чаще присматриваются к азиатским странам. Накануне нидерландская фирма Newzoo, которая изучает конъюнктуру рынков видеоигр, открыла офис в Шанхае. Ее аналитики вот уже несколько месяцев готовят большой отчет по рынкам Юго-Восточной Азии.

Gamevil — издатель и разработчик мобильных игр. Компания основана в 2000 году, ее подразделения открылись в США, Южной Корее, Китае, а теперь и в Сингапуре. Известна по играм Baseball Superstaers, Darkness Reborn и серии Zenonia. Всего ее игры скачали более 400 млн раз. В 2013 году компания выручила $76,4 млн — на 16% больше, чем годом ранее. В Gamevil работает 165 человек под руководством Джеймса Сона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь