12 октября 2016

Галь Гадот тоже считает Чудо-женщину бисексуальной


Галь Гадот тоже считает Чудо-женщину бисексуальной - фото 1

Недавно мы писали о том, что автор новых комиксов про Чудо-женщины Грег Рука признал бисексуальность своей героини, выросшей на населенном амазонками острове Темискира.

В новом интервью Variety израильская красавица Галь Гадот, играющая Диану Принс в «Чудо-женщине», «Бэтмене против Супермена» и «Лиги справедливости», согласилась с Грегом в оценке сексуальной ориентации Дианы:

В фильме мы этого не показываем. Эта тема не поднималась, но если теоретически подумать об одних женщинах на Темискире и о том, сколько лет она там провела, то со словами Грега нужно согласиться. В этом фильме («Чудо-женщина», — ред.) у нее нет бисексуальных отношений. Но не в этом дело. Она — женщина, которая любит людей за то, кем они являются. Она может быть бисексуальной. Она любит людей за то, что в их сердце.

На российские экраны «Чудо-женщина» выйдет 1 июня 2017 года.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка
Киц Тимка
"Она — женщина, которая любит людей за то, кем они являются. Она может быть бисексуальной. Она любит людей за то, что в их сердце." То есть, все те кто любят людей они бисексуальны? То есть, если ты не хочешь, что бы чёрный, 2 метровый, нигер драл по вечерам твою шоколадную шахту, значит ты не любишь людей? Это конечная стадия пропаганды гомосексуализма. А вы смеялись.