18 апреля 2016Игры
Обновлено 19.04.2016

Гайл присоединится к бойцам Street Fighter V уже в этом месяце


Ранее мы уже писали о том, что в Street Fighter V после релиза появятся шестеро новых бойцов из «старой гвардии» серии. А сегодня стало известно, что один из этих бойцов, Гайл, появится в игре уже в этом месяце, вместе с крупным апдейтом.

Гайл будет доступен всем желающим совершенно бесплатно, и со старта он получит набор испытаний и собственный режим истории. Также игроки, имеющие в своем распоряжении Season Pass к игре, смогут получить и его специальный боевой костюм. Помимо самого Гайла разработчики так же планируют выпустить арену Guile’s Air Force Base в качестве DLC. Карта обойдется всем желающим в 70,000 FM во внутриигровом магазине, владельцы же «сезонного пропуска» получат это DLC бесплатно.

Также разработчики планируют в ближайшее время запустить систему, которая будет наказывать выходящих из игроков матчей (т.н. rage quitters, то есть игроки, которые в гневе от предстоящего поражения обрывают матч на середине). Разработчики планируют сделать так, чтобы нарушители получали временную блокировку и не могли заходить в сетевой режим некоторое время. Система будет тестироваться и улучшаться время от времени, дабы игроки смогли комфортно сражаться.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fenner
Fenner
Классическая арена платная.. Хорошо хоть за Гайла не платить
RadilovD
RadilovD
И сразу музыка заиграла в голове....