22 февраля 2017Игры

«Футурама» возвращается! На этот раз в виде игры для смартфонов


Мультсериал «Футурама» выходил в эфир на телеканале Fox с 1999 года. К сожалению многих поклонников, он была «проклят» чередой закрытий. До некоторых пор ему удавалось возвращаться обратно на экраны. Но в 2013 году мультсериал снова был закрыт.

«Футурама» возвращается! На этот раз в виде игры для смартфонов - фото 1

Мэтт Грейнинг собирался выпустить больше серий «Футурамы» в виде кукольного шоу, но оно было отменено. Комикс по мультсериалу от издательства Bongo также был отменен, по крайней мере, следующие выпуски будут выходить только в цифровом формате.

Но «Футурама» возвращается с новой историей, с Грейнингом, с исполнительным продюсером Дэвидом Коэном, с аниматорами, сценаристами и большинством актеров из оригинального мультсериала.

«Футурама» возвращается! На этот раз в виде игры для смартфонов - фото 2

Возможно, это не то, чего ожидали все фанаты, но зато теперь никакая телевизионная сеть не сможет отменить проект, потому что это игра для смартфонов, которая называется Futurama: Worlds of Tomorrow.

В производстве игры будут участвовать Fox Interactive, Curiosity Company Грейнинга и TinyCo. Futurama: Worlds of Tomorrow будет доступна в Apple App Store, Google Play и Amazon Appstore.

«Футурама» возвращается! На этот раз в виде игры для смартфонов - фото 3

Дата релиза Futurama: Worlds of Tomorrow ещё не объявлена, но можно заранее зарегистрироваться на сайте, чтобы получать все необходимые обновления или предзаказать игру.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Куплю на айпад без вопросов, сразу.
Sleepy
Sleepy
Симулятор почты России с кликами по монеткам?
stayacid
stayacid
Ясно, понятно. Разработчик - TinyCo. Значит очередной Simcity в антураже футурамы. Вслед за Симпсонами и Гриффинами. Нет, спасибо.