12 февраля 2020Киберспорт
Обновлено 12.02.2020

Футболист Александр Головин: «Fortnite — это просто катастрофа, а Apex Legends — треш»


Футболист Сборной России и футбольного клуба «Монако» Александр Головин стал гостем на стриме бывшего игрока Natus Vincere по Playerunknown’s Battlegrounds Святослава «Drainys» Комиссарова.

Мы узнали, сколько Головин наиграл часов в Dota 2 и что он думает о читерах, европейских игроках в PUBG, Fortnite и Apex Legends. Это был уже не первый стрим с его участием.

О своем личном скилле в PUBG:

Много было игр в последнее время. Я прямо что-то вообще максимально ужасен. Серьезно, от первых чудаков умираем.

Когда речь зашла про CS:GO и Dota 2, то Головин сказал, что наиграл в Dota 2 уже 3 500 часов. В свое время он достиг отметки в 5 500 MMR. Согласитесь, очень недурно?

Про Apex Legends и Fortnite:

Я, кстати, в Apex не играл, но там что-то какой-то треш. Я посмотрел несколько видео — это трешак прям. Я еще о Fortnite ничего не говорил — там просто катастрофа. Столько всего в игре происходит. Наверное, это худшая для меня игра в жанре Battle Royale. Это просто ужас.

Про Евгения «КраСава» Савина:

Он самый позитивный чувак, которого я видел вообще.

Про внутренние дела в «Монако»:

Про частые перестановки в тренерском штабе […] Я не из тех, кто решает, но, как мне показалось, там произошел какой-то конфликт. Вернули опять Жардима [тренера] — с ним были неплохие результаты, но руководство решило, что есть более подходящий тренер для «Монако». И сейчас пришел Морено — он тренировал сборную Испании.

Про стримеров:

Я столько чудаков смотрю на YouTube самых разных. Талантливых, или как это назвать. Игроков Team Liquid смотрю — Kaymind и Ibiza. Они вообще больные в хорошем смысле слова. Они там чудаков задамажили, потом прыгают со сковородой — блин, что это такое, как вы это делаете.

Про читеров:

Мне уже столько пришло оповещений. И у меня там только одна функция — нажать «Отлично». Мне нравится, когда мне присылают, что я нашел какого-то жулика. Я прям хочу их искать, чтобы их банили всех.

Про игроков на европейских серверах:

Знаешь, что я заметил — они все время сидят в домах. И они, кстати, живут долго. Если честно, мне нравится такая тема. У меня плюс-минус уровень похож, и можно что-то придумать.

Про криотерапию:

Это когда ты в одних трусах заходишь в -150 и 4 минуты должен стоять. Я пробегаю за матч примерно 13 км с большой интенсивностью. И криотерапия помогает.

Полная запись стрима с участием Головина:

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
jadez
jadez
"фортнайт - бред, арех - трэш, хоть я сам и не играл ни во что, но эт не то что мячик по полю с 20 мужиками туда-сюда пинать"