05 сентября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Фрэнк Жибо против сугубо одиночных игр


Президент EA Labels Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) с гордостью сообщил, что не пропустил в производство ни одну игру без сетевой составляющей. Будущее EA он видит в работающих постоянно онлайн-сервисах и в объединении всех игр единой цифровой платформой.

Это уже второе сомнительное заявление господина Жибо за неделю. Ранее он уже заметил, что не видит смысла в выпуске новых IP до выхода консолей нового поколения и предпочитает доить существующие сериалы. Нужно больше сиквелов. Радует лишь то, что новые IP в EA создают и готовятся всё же выпустить, когда появятся новые платформы.

Фрэнк Жибо против сугубо одиночных игр - фото 1

Так что готовьтесь к тому, что Origin, Battlelog, Autolog и Command & Conquer опутают своими сетями все выходящие проекты, года до 2014 во всех играх EA будет присутствовать цифра, отличная от нуля и единицы, а в Dragon Age 3 появится какой-нибудь невыразительный мультиплеер, к которому можно будет долго-долго выпускать DLC с классами и оружием.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Merzon
Merzon
Его высказывания, вкупе с его лицом на фотографиях вызывают у меня ощущения, что он меня (и возможно других людей тоже) троллит. Лично я хочу сугубо одиночные игры!
robben1234
robben1234
Вот поэтому EA все так сильно не любят. В большинстве сюжетных игр от EA, мультиплеер только мешается, потому что сделан для галочки, дочерным подразделением.