11 января 2017
Обновлено 11.01.2017

Фото и сюжет остатка 7-го сезона «Мертвецов»: все на войну с Неганом


Фото и сюжет остатка 7-го сезона «Мертвецов»: все на войну с Неганом - фото 1

Канал AMC поделился тремя новыми фото из второй половины седьмого сезона «Ходячих мертвецов». Рик Граймс и компания готовятся к битве с Неганом и Спасителями.

Также появилось описание сюжета второй половины сезона.

Группа Рика снова поймет, что мир не такой, каким им представлялся. Он гораздо больше, чем они думали. Хотя у них есть четкая цель — победить Негана, — достичь ее будет нелегко. Для победы нужна не только Александрия, нужна помощь Королевства и Колонии Хиллтоп, но Иезекииль и Грегори не хотят кровопролития — как раньше не хотел его Рик. Чтобы их убедить, нужно что-то большее, чем громкие речи. Рику и его группе придется пойти на крайние меры, чтобы найти еду, оружие и новых бойцов.

Обещаны новые выжившие, новые локации и новые испытания для Рика — в общем, все очень похоже на анонс DLC к видеоигре. Также обещают совершенно внезапное, но неизбежное предательство «со стороны людей, которым мы доверяли». Вторую половину сезона начнут показывать 12 февраля.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Eagletwo
Eagletwo
"похоже на анонс DLC" прям в голос с данной фразы))).
amazingUser
amazingUser
посмотрел первую половину сезона, когда все ее серии вышли. а теперь ждать не хочется, хочется побыстрее все увидеть((
Bender2012
Bender2012
Вроде и так всё понятно, людей они уболтают, а оружие достанут в лагере амазонок, там его навалом и не зря же его показали в 6 серии, кстати Тара так никому про этот лагерь ещё не рассказала, в конце Нигана возьмут в плен