15 декабря 2023Игры

Fortnite и «Звездные войны» возглавили топ запросов Pornhub за 2023 год


Портал Pornhub опубликовал сводку за 2023 год, в которой представлена статистика поисковых запросов пользователей, включая категорию видеоигр.

Согласно отчету, на протяжении трех лет подряд игра Fortnite остается на пике популярности среди геймеров на Pornhub. В тройке лидеров также находятся Overwatch и Minecraft. Игра Atomic Heart, вышедшая в этом году, занимает пятое место в топе.

В список 30 наиболее популярных запросов вернулась The Legend of Zelda, поднявшись на 26 позиций. Это, по всей видимости, связано с выходом игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Fortnite и «Звездные войны» возглавили топ запросов Pornhub за 2023 год - фото 1

На сайте Pornhub произошла забавная ошибка при подведении итогов популярности игровых персонажей. Сотрудники портала назвали самым популярным персонажем «Футу» из игры Overwatch. Однако в игре такого героя не существует. На самом деле, «Фута» — это сокращение от «футанари», жанра хентай. Поэтому самым популярным игровым персонажем года на Pornhub стала Чунь Ли из Street Fighter в её версии для Fortnite. В топ-5 также вошли Тифа из Final Fantasy, D.Va из Overwatch, Лара Крофт из Tomb Raider Antology и леди Димитреску из Resident Evil: Village. Больше всего в топ-30 встречаются персонажи Overwatch, Genshin Impact и Resident Evil.

Fortnite и «Звездные войны» возглавили топ запросов Pornhub за 2023 год - фото 2

Среди фильмов и сериалов на первом месте оказалась франшиза «Звездные войны». Следом за ней расположилась Харли Квинн, а замыкает тройку «Игра престолов» (Game of Thrones). В первой пятерке также присутствуют «Аватар» и «Гарри Поттер».

Fortnite и «Звездные войны» возглавили топ запросов Pornhub за 2023 год - фото 3

Многие игроки используют свои игровые консоли для посещения сайта Pornhub. 81,7% таких запросов осуществляется через PlayStation (примерно поровну между PS4 и PS5), а 16,7% — через Xbox.

Fortnite и «Звездные войны» возглавили топ запросов Pornhub за 2023 год - фото 4
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
old withering snake
old withering snake
даже под порнушной новостью 0 комментов. Это полный "успех". Даже странно, что функция комментирования до сих пор существует.