01 мая 2017

«Форсаж 8» опять всех обогнал — на сей раз по пиратским раздачам


«Форсаж 8» опять всех обогнал — на сей раз по пиратским раздачам - фото 1

«Форсаж 8» очень популярен в торрентах. Как сообщает Variety со ссылкой на аналитическую кампанию Tecxipio, за 7 дней после американской премьеры фильма его раздали 2,1 млн раз. Источник — экранка из индийского кинотеатра.

16 апреля, через два дня после американской премьеры, фильм раздавало 489 400 пользователей в сутки. В дальнейшем в среднем в сутки фильм раздавало 420 000 человек. Такое количество раздач сделало «Форсаж 8» самым популярным киноторрентом недели. Но цифры ничтожные по сравнению с количеством раздач «Форсажа 7», который за первую неделю в апреле 2015-го раздали 4,74 млн раз. И даже «Мир юрского периода» за первую неделю пиратили больше: 3,1 млн раздач.

Ну и к вопросу, влияет ли пиратство на кассу фильмов: в субботу мировые сборы «Форсажа 8» превысили $1 млрд, причем в Китае по сборам в местной валюте восьмая часть обогнала седьмую и стала самой кассовой зарубежной картиной в истории китайского проката.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Ммм…Кам-рипы в 2017 году…
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Заканчивается второе десятилетие 21-го века. Быдло смотрит камрип тупейшего фильма с актёром, лицо которого похоже на задницу, но задница богаче на эмоции. Будущее, которое мы заслужили.