16 февраля 2017Игры
Обновлено 16.02.2017

«For Honor = донат и читеры»: РС-игроки недовольны новинкой от Ubisoft


Не успел средневековый сетевой экшен For Honor оказаться на прилавках, как владельцы PC-версии начали бить тревогу — игру наводнили подлые читеры с бесконечным здоровьем, автоматическим блоком ударов и прочими «прелестями» нечестной игры. Как так?

For Honor = для доната и читеров. Я разочарован

В Сети уже появилось множество видеоподтверждений наличия нечестных игроков. Вот здесь, например, играющего атакует невидимый противник:

А здесь видно игрока с включенным автопарированием.

Впрочем, ничего удивительного — как я уже писал, игра использует устаревшую и небезопасную систему подключения peer2peer, которая минимизирует затраты Ubisoft на сервера, но при этом ограничивает контроль компании за тем, что происходит в матчах — игроки подключаются друг к другу напрямую, так что интеграция эффективных и оперативных служб противодействия читерам практически невозможна.

Зато непобедимым врагам можно преподать урок, если вложить в игру много реальных денег. В этом, по крайней мере, уверен Юрий Хованский:

Что же касается консольных версий For Honor, то с ними все в полном порядке. Наш рецензент и другие члены редакции отчитались, что никаких проблем с читерами ни у них самих, ни у их знакомых не возникало.

For Honor вышла 14 февраля для PC и консолей

Комментарии 187
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Disgusting Men
Disgusting Men
PC гейминг Зато 4к, ультра и 60 фпс.