10 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Football Manager Classic 2014 для PS Vita выйдет в России


«1С-СофтКлаб» выступит официальным дистрибьютором игры Football Manager Classic 2014 для портативной игровой приставки PlayStation Vita, созданной Sports Interactive, Hardlight и Little Stone Software и издающейся компанией SEGA.

Football Manager Classic 2014 создана на высокотехнологичном движке 3D Match Engine. По уровню реалистичности и зрелищности она значительно превосходит все предыдущие «карманные» версии Football Manager, а набор реализованных в ней функций практически идентичен классическому режиму Football Manager 2014 для PC.

Впервые классический режим был представлен в Football Manager 2013. Это своеобразный «облегченный» вариант игры, предназначенный для тех, кто не может проводить за ней продолжительное время. Теперь этот популярный режим стал самостоятельной игрой.

«Это очень важное событие для Football Manager, − отметил Майлз Джекобсон, глава студии Sports Interactive. – Мы не только представляем портативную версию Football Manager Classic, но еще и впервые предлагаем игрокам кросс-платформенный проект, объединяющий PC, Mac, Linux и PS Vita. Играйте дома, на работе или в университете, в автобусе или поезде – словом, где хотите, и ваша игра будет сохраняться при помощи облачной технологии. Добро пожаловать в будущее».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь