05 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Five Nights at Freddy's 3 всплыла на сайте разработчика


Five Nights at Freddy's 3 всплыла на сайте разработчика - фото 1

Геймдизайнер Скотт Котон опубликовал на своем сайте изображение, намекающие, что он работает над хоррором Five Nights at Freddy’s 3.

Подробностей о потенциальном продолжении пока нет. На официальной странице разработчика сейчас доступна только картинка с подзаголовком «fnaf3». Ранее Котон рассказывал, что сможет сделать новую игру достаточно быстро, если захочет.

Five Nights at Freddy’s — хоррор независимого геймдизайнера Скотта Котона. Игрокам в роли охранника нужно продержаться пять смен в семейной пиццерии, где по ночам бродят кровожадные аниматронные куклы. Five Nights at Freddy’s вышла на PC в августе 2014 года и набрала средний балл 85% на агрегаторе GameRankings. Позже появились версии для Android и iOS. В ноябре 2014 года на PC, iOS и Android вышла Five Nights at Freddy’s 2. В новой части сменился охранник, а кукол и помещений стало больше. На GameRankings она получила среднюю оценку 66,25% (PC). В декабре игру перенесли на Windows Phone.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Чу-чуууух! Что это за звук? Думаете это поезд? Нет, этот звук означает о запуске очередного конвеера. Эх, интересно - что же мы увидим дальше? Очередную "классическую" часть этой игрушки, или игрушку уже в другом жанре "на тему"? Скоро мы это узнаем, оставайтесь на "Канобу"!