11 октября 2016
Обновлено 11.10.2016

Фильмы про Венома и Зловещую Шестерку опять стали возможными


Фильмы про Венома и Зловещую Шестерку опять стали возможными - фото 1

До того, как Sony Pictures и Marvel Studios договорились о партнерстве в работе над новым «Человеком-пауком», Sony своими силами разрабатывала два очень крупных спин-оффа, посвященных злодеям из комиксов про Паука.

Один назывался «Веном» и рассказывал о противнике Спайди в черном костюме, который на самом деле является инопланетным паразитом-симбиотом. В комиксах Веном после нескольких столкновений с Пауком стал анти-героем собственной линейки комиксов и сменил нескольких носителей.

Другой назывался «Зловещая Шестерка» и рассказывал об элитном подразделении, собранном из противников Паука (Доктор Осьминог, Электро, Стервятник и так далее) и выполняющем самоубийственные миссии. Сценаристом и режиссером этого «Отряда самоубийц» с персонажами Marvel должен был стать Дрю Годдард, сценарист «Сорвиголовы» и «Марсианина».

Фильмы про Венома и Зловещую Шестерку опять стали возможными - фото 2

После сделки с Marvel оба проекта свернули. Но в новом интервью Collider вице-президент Sony Motion Picture Group Том Ротман говорит, что спин-оффы снова разрабатываются:

Мы работаем над этими материалами. Мы объединили усилия, так что я думаю, скоро вместо слухов появятся реальные новости. Мы закончили снимать нового «Человека-паука» неделю назад. Осталось кое-что доснять, но фильм почти готов. Он фантастический… нас все это очень радует.

Последнюю версию сценария «Венома» поручили писать Данте Харперу, автору без единого известного мне неэкранизированного сценария или фильма на IMDb. Новый «Человек-паук» выйдет на российские экраны 6 июля 2017 года.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
riffrider
riffrider
Хотел пошутить про Венома с двумя стволами, но передумал
marseloiooff
marseloiooff
Я бы посмотрел на фокусы Мистерио в кино. Было бы интересно. Ну а Веном с Карнажем давно заслужили отдельного фильма.