01 февраля 2017

Фильм про Майора Грома можно будет посмотреть бесплатно


Фильм про Майора Грома можно будет посмотреть бесплатно - фото 1

Ранее мы писали о том, что в связи с тем, что фильм «Майор Гром. Выходной» покажут на Берлинском кинофестивале, официальная премьера короткометражного фильма была перенесена на вторую половину февраля. Сегодня стало известно, что фильм можно будет совершенно бесплатно посмотреть на сайте Life в воскресенье 19 февраля в 21:00.

Также издательство комиксов Bubble устроит несколько закрытых пресс-показов и разыграет билеты на них в своей группе в «ВКонтакте».

«Майор Гром. Выходной» – короткий 25-минутный законченный фильм, который призван оценить интерес зрителей к персонажу. Если Гром получит положительную реакцию, то Bubble Studios выпустят полнометражный фильм, в основу которого лягут одноименные комиксы.

Комиксы про этого героя издаются с 2012 года, в декабре 2016 года официально закончилась серия комиксов «Майор Гром», и в январе в рамках новой инициативы издательства «Bubble: Второе дыхание» вышел первый номер нового комикса «Игорь Гром».

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
"Ранее мы писали о том, что в связи с тем, что фильм ..." -Ну а он что? А ты что? -Ну он - как что. А что? -Да я и ничто. Я просто что. -Да понятно, что. Что-что.
YakuzaHonda
YakuzaHonda
трейлер прекрасен! будет обидно если кассу соберут защитники (((