13 марта 2024Кино

Фильм Пола Томаса Андерсона с Леонардо ДиКаприо обзавёлся датой релиза в прокате


Следующий фильм Пола Томаса Андерсона («Нефть») получил дату релиза в кинотеатрах, включая кинозалы IMAX. По информации портала TheWrap, пока ещё безымянная лента выйдет в США 8 августа 2025 года. До этого Deadline предполагал, что картина доберётся до зрителя в следующем году. В настоящий момент фильм находится в производстве, а его премьера вполне может состояться в рамках Каннского кинофестиваля 2025 года.

О сюжете новой работы Пола Томаса Андерсона пока ничего неизвестно. Известно лишь, что история развернётся в современности, а сама картина станет «самой коммерческой» из всех работ режиссёра. В каст фильма входят Леонардо ДиКаприо («Волк с Уолл-стрит»), Реджина Холл («Законопослушный гражданин»), Шон Пенн («Игра»), Алана Хаим («Лакричная пицца»), Тейяна Тейлор («Поездка в Америку 2») и другие. Фото со съёмок ленты, на которых можно увидеть усатого ДиКаприо, доступны по ссылке тут.

Предыдущая работа Пола Томаса Андерсона «Лакричная пицца» вышла в 2021 году и получила три номинации на «Оскар», в том числе и в категории «Лучший фильм».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь