22 мая 2017Игры
Обновлено 22.05.2017

Фильм по Uncharted теперь про Дрейка-подростка. И с Томом Холландом!


Фильм по Uncharted теперь про Дрейка-подростка. И с Томом Холландом! - фото 1

Компания Sony Pictures запустила в производство новую версию экранизации Uncharted, которую напишут специально под Тома Холланда. Как сообщают источники Deadline, решение было принято главой Sony Томом Ротманом после просмотра последней монтажной версии «Человек-паук: Возвращение домой».

Хотя новый «Человек-паук» еще не вышел на экраны, руководство Sony видит в Холланде новую сверхзвезду. Новая версия будет приквелом всех игр серии Uncharted, в основу сюжета ляжет эпизод из Uncharted 3: Drake’s Deception, в котором показывается первая встреча юного Нейтана Дрейка с молодым Салли:

То есть основа фильма теперь — худший эпизод худшей игры в серии! На что будет похож Холланд в этой роли, можно увидеть в фильме The Lost City of Z.

Режиссером переработанного проекта остался режиссер «Ночи в музее» Шон Леви, а вот весь сценарий мастера экшен-драматургии Джо Карнахана отправлен за борт. Напомню, что версия Карнахана была очень жестким приключенческим боевиком, посвященным отношениям взрослых братьев-Дрейков, и сам Карнахан называл ее лучшим экшен-сценарием, написанным в современном Голливуде.

Свежую версию сценария Sony закажет новому, пока не названному сценаристу, который будет работать с нуля. Если у вас еще оставались какие-то надежды, что экранизация Uncharted может получиться приличной, с сегодняшнего дня с ними можно распрощаться. Кого бы не выбрали новым сценаристом, нас ждет помесь нового фильма про происхождение Лары Крофт с подростковыми приключениями в духе «Бегущего в лабиринте».

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nbst
nbst
Чихать. Я уже видел как минимум 4 части Анчартеда с Харрисоном Фордом и 2 части с Джеки Чаном. Лучше не снимут.