31 декабря 2015Игры
Обновлено 06.01.2016

​Феминистки создали ПО, помогающее женщинам перестать извиняться


​Феминистки создали ПО, помогающее женщинам перестать извиняться - фото 1

Компания Now Cyrus Innovation, активно поддерживающая феминисток и занимающаяся разработкой приложений, создала плагин для почтового клиента Gmail, который поможет женщинам перестать использовать в письмах «извиняющуюся» лексику.

Речь идет о так называемой «слабой» части словаря современного человека: «всего лишь», «я не эксперт, но», «извините», «возможно». То есть о словах и устойчивых конструкциях, которые подчеркивают вашу неуверенность в том, что вы пишете. Плагин, созданный Now Cyrus Innovation, мгновенно покажет все «слабые» части вашего письма. А уже после этого вы сможете решить, стоит ли их оставлять в финальном варианте.

Конечно, вы можете смеяться над данным ПО и феминистками, однако этот плагин может пригодиться не только женщинам, но и всем неуверенным в себе людям. По крайней мере, они смогут увидеть слабые стороны своего письма и задуматься, хотят ли они, чтобы адресат увидел эту неуверенность.

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Месье Hofman Освобожденный
Месье Hofman Освобожденный
О господи, тупые людишки...
iBarin
iBarin
Какой нибудь неуверенный кун поставит такое ПО, а потом его письма будут отдавать вздымающейся силой, стройной независимостью и естественной гордостью