26 июля 2016

Фассбендер считает «Чужой: Завет» куда страшнее «Прометея»


Фассбендер считает «Чужой: Завет» куда страшнее «Прометея» - фото 1

«Чужой: Завет» будет гораздо страшнее «Прометея». Это пообещал в телефонном интервью сайту Collider Майкл Фассбендер, играющий андроида Дэвида в обоих фильмах.

Фассбендер заявил:

Эта часть «Чужих» будет такой… я очень хочу посмотреть этот фильм, и все, кто снимался в картине, тоже говорили, что это фильм, который им не терпится увидеть. Он гораздо страшнее «Прометея», но масштаб событий там не меньший, чем в «Прометее».

По словам Фассбендера, в «Завете» будет та атмосфера неотвратимо надвигающейся катастрофы, которая была в оригинальном «Чужом».

Получается очень красивая встреча «Чужого» с «Прометеем». Я жду не дождусь этого фильма, и думаю что он будет супер-страшным, и опять же с огромным размахом «Прометея». Когда действие начинается, оно не останавливается ни на минуту. В кино это всех проберет до костей.

«Чужой: Завет» выйдет на российские экраны 3 августа 2017 года.

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Учитывая то что при просмотре "прометея" одна треть зрителей недоверчево переглядывалась, вторая треть фейспальмила и третья тупо ржала будет странным если они не смогут сделать новый проект лучше. p.s.: в оригинальном чужом была атмосфера надвигающейся катастрофы?