21 декабря 2016

«Фантастическую четверку» выпустят на русском издатели из Казахстана


«Фантастическую четверку» выпустят на русском издатели из Казахстана - фото 1

После долгого перерыва комиксы о приключениях Фантастической четверки скоро снова появятся на русском языке, на этот раз в переводе от казахского издательства комиксов «Salben».

20 декабря издательство сообщило о том, что комикс отправился в печать и что он появится в продаже до конца года. В первую книгу – «Одни уходят, другие приходят» – входят три выпуска «Фантастической четверки» и три выпуска «Фонда будущего». Сюжет рассказывает о том, как однажды Рид Ричардс (он же мистер Фантастик) обнаружил у себя неизвестную болезнь, вызванную нестабильностью молекул его тела. Не найдя в своей вселенной лекарства, он решает отправиться в другое измерение, чтобы найти его, а заодно устроить небольшой отпуск для своей семьи.

Приглядывать за Землей он оставляет небольшое созданное им исследовательское общество «Фонд Будущего» (Future Foundation), в составе которого Человек-Муравей, Медуза, Женщина-Халк, Мисс Существо и другие. Новичкам придется заниматься всеми делами Фантастической четверки: от борьбы с Доктором Думом до научных исследований.

«Фантастическую четверку» выпустят на русском издатели из Казахстана - фото 2

Одна из особенностей комикса состоит в том, что во время путешествий в параллельном измерении Фантастическая четверка постоянно будет сталкиваться с какими-то научно-фантастическими явлениями и временными парадоксами, которые Рид будет изучать и показывать своим детям.

Ранее в начале 2000-х годов на русском языке уже выходили комиксы про «Фантастическую четверку». Тогда на русском издавалась серия Ultimate Fantastic Four, в которой была представлена осовремененная версия происхождения героев с самого начала их истории.

«Фантастическую четверку» выпустят на русском издатели из Казахстана - фото 3
«Фантастическую четверку» выпустят на русском издатели из Казахстана - фото 4
«Фантастическую четверку» выпустят на русском издатели из Казахстана - фото 5
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fixer7sk
fixer7sk
Не знал, что у нас есть такое издательство. Надо же.
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
Ня! Казакистана стронг!
COTe
COTe
Лучше бы ран Хикмана издали