21 июня 2017Игры
Обновлено 21.06.2017

«Фантастическую четверку» переснимут в духе «Суперсемейки»!


«Фантастическую четверку» переснимут в духе «Суперсемейки»! - фото 1

Чтобы права на Фантастическую четверку не вернулись Marvel, компании 20th Century Fox нужно срочно запустить в производство новый фильм про этих героев и выпустить его в кинотеатрах в ближайшую пару лет.

После ужасного провала «Фантастической четверки» Джоша Транка (одного из худших фильмов по комиксам всех времен) это сделать не так-то просто. Но, как сообщает сайт Bleeding Cool, студия Fox наняла Сета Грэма-Смита, автора романа «Гордость и предубеждение и зомби» и сценария к «Лего Фильм: Бэтмен», сочинять новую версию «Четверки». Она должна быть более детской, похожей на мультфильм The Incredibles («Суперсемейка») Брэда Берда, который и так можно считать отличной неофициальной экранизацией «Фантастической четверки». Помните, какая там сверхспособность у жены главного героя? А имя-прозвище главного героя («Мистер Исключительный») вам ничего не напоминает?

В сценарии Грэма-Смита жизнь Фантастической четверки будет показана глазами детей мистера Фантастика и Невидимой Женщины: Фрэнклина и Валерии Ричардс. Ранее Смит работал над сценарием к «Четверке» 2015 года, но Транк выкинул все его наработки и написал свой сценарий. Что из этого получилось, мы все видели.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mentat
Mentat
Боже, да верните уже права Марвел, хватит их насиловать.
people are strange
people are strange
По-моему они просто гребут деньги, как могут)))...