26 сентября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Фанаты занялись HD-ремейками Thief 2, System Shock 2 и HomeWorld 2


Группа моддеров-любителей заявила, что работает над специальными патчами, улучшающими графические параметры таких классических игр, как Homeworld 2, Thief 2: The Metal Age и System Shock 2. Об этом сообщается на официальных форумах проектов.

HomeWorld 2 получит специальную модификацию под названием Complex. Она не будет затрагивать визуальную составляющую, но расширит вселенную игры, добавит множество новых заданий и кораблей.

System Shock же получит патч, добавляющий в игру разрешение 1920x1080, новые текстуры и эффекты. Такой же патч получил и стэлс-экшн Thief 2. Скачать их можно на официальном сайте.

System Shock 2 и Thief 2 разработаны компанией Looking Glass Studios и вышли 1999 и 2000 гг. соответственно. Они считаются одними из лучших игр в жанре ролевых и стэлс-экшнов.

Homeworld 2 - космическая стратегия в реальном времени от студии Relic Entertainment, вышедшая в сентября 2003 года. Критики отмечали игру за интересный игровой процесс, нестандартные механики и глубокую стратегическую систему.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shoogo
Shoogo
Про хд ремейки громко сказано, для вора и систим шока просто патчи а для хомворолда расширение.
Amatsu
Amatsu
Я бы поиграл в первый ХВ на движке хотя бы второго