16 ноября 2015Игры
Обновлено 09.01.2016

Фанаты Mass Effect «определили» имя главного героя Andromeda


Фанаты Mass Effect «определили» имя главного героя Andromeda - фото 1

BioWare пока не готова делиться подробностями Mass Effect: Andromeda. Даже на N7 Day разработчик не предоставил никакой новой информации по игре. Но фанаты решили, что в показанном трейлере есть и другие намеки, кроме голоса Шепард, и оказались правы.

Так, в кабине корабля, на 44-й секунде ролика, слева на панели управления, был найден солдатский жетон, на котором написано Ryder (или Rider). Взвесив все «за» и «против», пользователи Reddit пришли к выводу, что это имя главного героя Mass Effect: Andromeda и, скорее всего, отсылка к Салли Райд, первой американской женщине-космонавту. Сомнений практически нет, так как главный герой оригинальной трилогии Mass Effect был назван в честь Алана Шепарда, первого американца, совершившего суборбитальный космический полет. Кроме того, в трейлере, показанном на выставке E3, играла песня Джонни Кэша Ghost Riders in the Sky, что тоже можно расценивать как намек.

Также существует версия, что у Райдера есть или была семья, потому что на правой стороне все той же панели управления видна фотография мужчины с двумя детьми.

Велика вероятность, что находки фанатов подтвердятся. Но когда именно – пока сказать сложно.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Задроты.
molinaro353
molinaro353
главный герой латиноамериканский трансгендер