13 января 2016Интернет
Обновлено 31.03.2016

Фанаты хотят сделать Джорджа Лукаса режиссером девятых «Звездных войн»


Фанаты хотят сделать Джорджа Лукаса режиссером девятых «Звездных войн» - фото 1

На сайте Change.org собирает подписи петиция, согласно которой режиссером девятого эпизода «Звездных войн» должен стать Джордж Лукас. К настоящему моменту ее подписали 22 тыс человек.

Организатор петиции — бразилец Юрий Луис — говорит, что не имеет ничего против Колина Треворроу, который уже ставит фильм «Звездные войны: Эпизод 9». Просто с Лукасом у руля получилось бы лучше: это было бы эпичным прощанием отца вселенной Star Wars с далекой-далекой Галактикой.

Сам Треворроу в курсе событий. В интервью Entertainment Tonight он говорит, что о петиции слышал, но уходить с режиссерского поста не собирается. Вместо этого Треворроу намерен почтить креативность Лукаса в своем фильме:

Когда Джордж Лукас делал «Звездные войны», многие думали, что он сошел с ума. «Вот персонаж, его отец наполовину робот, владеющий волшебством. А другой парень летает на звездолете с говорящей собакой!» Звучит безумно — но это величайшая история из когда-либо рассказанных.

В своем фильме Треворроу хочет быть таким же творческим и изобретательным, как и Лукас. Премьера девятого эпизода намечена на 24 мая 2019 года.

Комментарии 158
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey Shiryaev
Sergey Shiryaev
Я только За !
Nerus404
Nerus404
Эпизод IX Возвращение Джа-Джа Бинкса. Или эвоков чертовых вернет... ну на фиг.