29 ноября 2022Игры

Фанаты God of War обсудили возможных боссов и врагов Кратоса из христианства


Новое популярное обсуждение на Reddit коснулось довольно старой темы — Кратос из серии God of War против христианства, так как известный «призрак Спарты» уже прошёл через греческий пантеон богов и существ, а также через скандинавский в God of War (2018) и новом God of War: Ragnarok. Фанаты решили провести анализ и совместно подумать — против кого сражался бы Кратос, если бы боссами были существа и религиозные деятели христианства.

Разумеется, одним из популярных вариантов многие годы по-прежнему остаётся Кратос против Иисуса. Тем не менее некоторые игроки предположили, что хорошей опцией будет сражение Кратоса против четырёх всадников апокалипсиса. Также комментаторы назвали архангела Уриила и других архангелов в качестве хороших кандидатов на могущественных боссов. Среди других кандидатов также назвали и падшего ангела Люцифера.

Некоторые комментаторы в свою очередь пустились в раздумья и решили, что с тем же Иисусом Кратос и вовсе не будет сражаться, так как Иисус не настроен на какие-либо драки и скорее простит Кратосу его грехи, нежели попытается пустить ему кровь. Не обошлось и без шуток про превращение воды в вино.

Ранее издание Time опубликовало список из 10 лучших проектов уходящего года, лидером которого стал God of War: Ragnarok. Игра сразу же показала отличные результаты — всего за неделю она разошлась тиражом в 5 миллионов копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь