05 июня 2016Игры
Обновлено 08.06.2016

Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam


Фанаты старых частей Star Wars: Battlefront долгое время горевали об отмененной третьей части серии. Некоторые из них взялись за создание собственной версии Star Wars Battlefront III – так и появилась на свет Galaxy in Turmoil.

Galaxy in Turmoil начала свое существование как мод на CryEngine, но впоследствии превратилась в полноценную самостоятельную игру на Unreal Engine 4. Команда разработчиков, занимающаяся ей, превратилась в целую студию из 50 человек, трудящуюся параллельно также над мобильной игрой и еще не анонсированным ААА-проектом.

Вчера Frontwire Studios – так разработчики назвали свою компанию – объявила, что Galaxy in Turmoi выйдет в Steam. Она будет бесплатной, поэтому ее создатели надеются, что Disney не станет мешать ее распространению.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falcon_super
falcon_super
"Она будет бесплатной, поэтому ее создатели надеются, что Disney не станет мешать ее распространению." будут, потому что это упущенная прибыль, потому что это лицо компании, потому что ребята бесплатно пиарятся на франшизе, потому что не было обратных прецедентов, потому что гладиолус :D