21 марта 2016Игры
Обновлено 23.03.2016

Fallout 4 Season Pass по ошибке раздавали бесплатно


Совершенно неожиданно в PlayStation Store появилось подозрительно выгодное предложение: Season Pass для Fallout 4 начали раздавать совершенно бесплатно! К сожалению, ситуацию быстро успели поправить, но некоторые все же успели урвать бесплатные пропуска.

Fallout 4 Season Pass по ошибке раздавали бесплатно - фото 1

Ошибку заметили наблюдательные пользователи Reddit, которые немедленно раструбили о ней всему интернету. Разумеется, в Sony тоже вскоре заметили произошедшее и вернули обратно нормальную цену в £39.99 (или 3 119 рублей для России).

Впрочем, у вас все еще есть шанс сэкономить. Западный интернет-магазин Newegg продает цифровые коды для скачивания пропуска на Xbox One c ощутимой скидкой. Цена вопроса — $29,99 (~2055 рублей по текущему курсу). При этом магазин установил лимит 2 кода в одни руки. Возможно, это последний шанс купить Season Pass дешевле, чем за три с лишним тысячи рублей.

Напомню, что в сезонный пропуск входит три уже объявленных больших DLC и еще несколько неизвестных дополнений в будущем. В связи с тем, что контента будет больше, чем планировалось, с 1 марта цена Season Pass взлетела вдвое. Первое дополнение из комплекта под названием Automatron выходит уже завтра.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
>Возможно, это последний шанс купить Season Pass дешевле, чем за три с лишним тысячи рублей К моменту выхода последнего DLC можно будет купить с -75% скидкой, вот только зачем - вопрос хороший
Soleyushka
Soleyushka
Помню с сезонкой на КоД АВ такая же фигня была - очень приятно было
SWWWWR
SWWWWR
С добрым утром, КаНоБу! P.S. Интересно, как скоро "фанбои" начнут "чушь нести" в спорах про "консоли выгоднее", приводя в качестве аргумента вот такую вот раздачу?