23 сентября 2016

Ева Лонгория готовит сериал про дочку частного сыщика Магнума


Ева Лонгория готовит сериал про дочку частного сыщика Магнума - фото 1

Шедший на российском телевидении в поздних 90-м и ранних 2000-х сериал «Частный детектив Магнум» перезагрузят — как это сейчас принято, с женщиной в главной роли.

Вместо усатого Тома Селлека (который ради этой роли отказался от роли Хана Соло) главной героиней будет дочь детектива Магнума. Ее зовут Лили Магнум, и она возвращается на Гавайи, чтобы взять на себя детективный бизнес отца. Лили появлялась в паре эпизодов оригинального шоу, где ее растили бывшая жена Магнума с ее новым мужем. В конце восьмого сезона Магнум забрал ребенка к себе после смерти бывшей жены.

Сериал шел в США в 80-х годах, так что у ребенка было время повзрослеть.

Ева Лонгория готовит сериал про дочку частного сыщика Магнума - фото 2

В новом сериале Лили с друзьями будет гулять по пляжу и расследовать преступления международного характера. В центре сквозного сюжета будет современный шпионаж и скандал, после которого Лили уволили из разведки ВМФ США.

Сериалом занимается создатель сериала Leverage Джон Роджерс. У нас это шоу известно как «Грабь награбленное». Продюсером выступает Ева Лонгория из «Отчаянных домохозяек» и «Коварных горничных».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nbst
nbst
Это же тот тип , с которым встречалась Моника до Чендлера.
tarjet
tarjet
Я помню этот сериал. На стс крутили. Занятно, что у них получится, но как мне кажется: не выйдет. Эпоха таких сериалов прошла