17 февраля 2014
Обновлено 27.07.2015

Ева Грин рассказывает о сумрачном мире в трейлере «Ужасов по дешевке»


Платный канал Showtime показал двухминутный трейлер хоррор-сериала «Ужасы по дешевке». Ролик опубликован на YouTube-канале шоу.

«Ужасы по дешевке» (Penny Dreadful) — драматический сериал платного канала Showtime, навеянный викторианской литературой ужасов и бульварным чтивом тех лет. Его действие разворачивается в XIX веке в Лондоне, где живут доктор Франкенштейн и его чудовище, Дориан Грей, Дракула и другие известные герои книг Мэри Шелли, Оскара Уайльда, Брэма Стокера. Шоу сочинил трехкратный номинант «Оскара» Джон Логан («Авиатор», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»). Среди исполнительных продюсеров — режиссер Сэм Мендес («Красота по-американски»). Пилотную серию снял Хуан Антонио Байона («Приют»). В главных ролях — Ева Грин («Казино Рояль»), Джош Хартнетт («Перл-Харбор»), Тимоти Далтон («Лицензия на убийство»), Рори Киннер, Хелен Маккрори (оба — «007: Координаты «Скайфолл») и Билли Пайпер («Доктор Кто» BBC One). Первый сезон «Ужасов по дешевке» начнется 11 мая 2014 года. В России его покажет платный канал «Амедиа Премиум».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GrimscribeV
GrimscribeV
Как же много в новости слова платный.
Raindog86
Raindog86
Что-то ни разу не страшно.... Как бы не вышел очередной сериал вроде "Мастера ужасов" (который был, так себе). Вот помню, раньше, был отличный хоррор-сериал "Байки из склепа". да, там тоже было смотреть не особо страшно, но практически каждая серия была интересной.