28 ноября 2016Интернет
Обновлено 28.11.2016

«Это мой гимн»: реакция зарубежных видеоблогеров на клипы «Ленинграда»


27 ноября на YouTube-канале Fine Brothers Entertainment вышла новая часть шоу с реакциями видеоблогеров на музыкальные видео. На этот раз ютуберы смотрели и комментировали клипы «Экспонат» и «Сиськи» группы «Ленинград». Осторожно, мат!

Зрителям показывали клипы с субтитрами, которые не всегда передавали смысл песен. Так, «сиськи» из одноимённой песни перевели как «tits implanted», что в контексте трека позабавило ютуберов.

Клипы понравились девушкам-видеоблогерам. Ситуации из видео они назвали жизненными, а одна зрительница и вовсе назвала «Лабутены» своим гимном. Также девушки обратили внимание на то, через что проходят женщины ради мужчин.

Ютуберы отметили юмор в клипах и удивились, что в России умеют так шутить. Также видеоблогеры поблагодарили YouTube за возможность узнавать о творчестве зарубежных исполнителей.

Видеоблогеру Kingsley клипы не понравились, пока он не узнал, что «Ленинград» до последнего отстаивает право ругаться матом на сцене, несмотря на законы в России. Услышав это, ютубер поддержал коллектив в его «борьбе с государством».

Зрителям понравилось название коллектива Сергея Шнурова, поскольку оно напомнило им о группе Boston, также названной в честь города.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
:/