05 декабря 2019Киберспорт
Обновлено 05.12.2019

Эта девушка впечатлила бразильских фанатов League of Legends игрой против парней


Джулия «Mayumi» Накамура удачно дебютировала на межсезонном турнире ABCDE 2019 по League of Legends в составе мужской команды INTZ Esports.

Джулия играет в INTZ Esports на позиции саппорта

Джулия играет в INTZ Esports на позиции саппорта

Бразильская организация INTZ Esports не побоялась подписать контракт с девушкой, которая в первой же игре за новый коллектив впечатлила местных фанатов. В матче против Uppercut Esports она записала в свой актив 1 убийство и 15 ассистов при 0 смертей.

Да, она сделала лишь 1 убийство, но для саппорта важно максимальное участие в драках, а не киллы. Зато как она удачно попала клинком Леоны в противника:

Но после матча, несмотря на одобрительный крик болельщиков, она осталась недовольна своей игрой. При том, что для Джулии это лишь второй турнир на высоком уровне: она дебютировала на про-уровне лишь в сентябре, в составе Pink Swords на GirlGamer 2019 Esports Festival, и за каких-то два месяца уже смогла пробиться в мужской коллектив.

Джулия «[Mayumi](https://www.instagram.com/jumayumin1/)» Накамура

Джулия «Mayumi» Накамура

Джулия подает отличный пример тем девушкам, которые боятся соревноваться с мужчинами. Ей всего 17 лет и она ведет стримы на своем Twitch-канале.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
toxa3000
toxa3000
Ну хоть одна девонька нормальная появилась. Не хочу обидеть наших девушек, но собранная наспех команда в СНГ не очень то.
Nostarmo
Nostarmo
Вместо того, чтобы ныть о всемирной несправедливости и патриархате, берёт - и делает, наравне с мужиками. Респект.
нетоксично
нетоксично
Каноба постит фоточки с полуобнажёнными школьницами