28 октября 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

«Есть пробитие!» Конкурс пользовательских рецензий на WoT


Что может быть лучше старого доброго конкурса рецензий – и как здорово, что один из них стартует на Канобу прямо сейчас!

Друзья, если вам так хочется писать рецензии, что не писать их вы уже не можете – у вас есть шанс хотя бы получить всенародное признание и заслуженное финансовое вознаграждение.

С сегодняшнего дня и до 29 ноября на Канобу идет конкурс пользовательских рецензий на World of Tanks «Есть пробитие!». Условия такие: вы публикуете объективные, со знанием вопроса рецензии на самую популярную, самую неоднозначную и по счастливой случайности еще не оцененную на Канобу игру World of Tanks, а мы – выбираем лучшую из них, вешаем на главной Канобу со всеми подобающими почестями и оплачиваем в соответствии с редакционными ставками!

Задача титаническая, так что, решив поучаствовать, не забудьте соблюсти важную формальность: опубликовав статью с рецензией, опубликуйте и ссылку в Паб – с хэш-тегом #wotreview, чтобы мы знали, где искать нашего героя.

Удачи вам, рецензенты!

«Есть пробитие!» Конкурс пользовательских рецензий на WoT - фото 1
Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Вальмон
Михаил Вальмон
Рецензия: "Потрясающая игра! Достойный приемник @World of Warcraft и главный конкурент @Dota 2. Единственный проект в игровой индустрии из-за которого жёны изменяют своим 30-ти летним мужьям-за...кхм-кхм[прошу прощения]...геймерам. Побольше бы таких игр!" #wotreview
Михаил Вальмон
Михаил Вальмон
P.S. если серьёзно, то круто, что снова есть текстовый конкурс от редакции, но жаль, что на MMO...