22 марта 2017

Еще один Тор в комиксах Marvel?


На обложке двадцатого номера серии The Mighty Thor представлен новый Ultimate Тор с молотом из уничтоженной Ultimate-вселенной.

Ранее мы рассказывали о серии The Unworthy Thor, в которой Тор Одинсон, ставший недостойным Мьельнира, узнает, что во вселенной есть еще один молот. Этот молот ранее принадлежал Ultimate-Тору, который погиб во время Secret Wars, но его молот попал в новую вселенную и остался лежать на руинах старого Асгарда. Одинсон решает найти этот молот, а его старый друг Бета Рэй Билл решает помочь ему в этом.

Обложка The Mighty Thor #20

Обложка The Mighty Thor #20

Последний номер мини-серии еще не вышел, поэтому неизвестно, смог ли Тор Одинсон поднять Ultimate Мьельнир, зато известно, что в одном из видений Улисса в финале Civil War II был представлен Тор со своим классическим молотом.

Оригинальный Мьельнир, кстати, находится у Джейн Фостер, ставшей новым Тором. Сейчас в комиксах она участвует в соревновании, которое для нее устроили боги расы Ши’ар К’Утри и Шарра.

Кем будет новый Ultimate Тор, на данный момент неизвестно, но если присмотреться к обложке, то можно заметить, что у бога на обложке нет одного глаза. Возможно ли, что это Один?

Видение Улисса

Видение Улисса

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
да просто опять номер про будущее со стариком-тором и его дочерьми. аарон таких уже много понаписал с тех пор как за тора взялся. он как раз там одноглазый. и молот из кладовки какой этот вытащит