15 марта 2016Игры
Обновлено 22.03.2016

Epic предлагает стать основателем Paragon за 4000 рублей


3999 рублей = $553 (согласно арифметике Epic)

Epic Games открыла продажу комплектов раннего доступа для своего МОВА-шутера Paragon (2016). Три «набора основателя» разного уровня предлагают не только ранний доступ к игре, но и различный дополнительный контент.

Минимальный комплект стоит 800 рублей и включает в себя всех существующих героев, одно особое усиление и три индивидуальных испытания. Средний и максимальный комплекты содержат больше усилений, больше испытаний и дополнительные коды на стандартный набор основателя, который можно подарить другу. Обойдутся эти комплекты в 2399 и 3999 рублей соответственно, и к ним также прилагается эксклюзивный скин для одного из персонажей. Более подробно со списком можно ознакомиться на официальном сайте.

Epic заявляет, что 4000 рублей за максимальный комплект - это невероятно дешево, так как по отдельности все составляющие обошлись бы в $553, то есть, на $500 (35 000 рублей) больше, чем просят сейчас. Как именно они считали, никто, впрочем, не уточнил.

Epic предлагает стать основателем Paragon за 4000 рублей - фото 1

Покупка любого «набора основателя» позволит начать играть уже 18 марта, а для всех остальных открытая бета стартует летом. Полная версия игры ожидается только в конце года.

Paragon представляет собой классическую МОВА с тремя линиями, крипами, башнями и всем прочим, но с видом от третьего лица, с non-target шутерной механикой и на Unreal Engine 4. Выходит игра не только на РС, но и на PlayStation 4.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Красиво, но выглядит скучно. Уж лучше в смайт поиграть, если хочется мобу от 3 лица, там и героев уже куча и режимы разные
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Чёт какая-то шляпа. Лучше бы и дальше делали шутеры.