24 декабря 2015Интернет
Обновлено 30.12.2015

Энциклопедия «Пробуждения Силы» раскрывает секрет меча Кайло Рена


Вместе с седьмым эпизодом «Звездных войн» в свет вышла официальная иллюстрированная энциклопедия, отвечающая на большинство заданных фильмом вопросов.

На странице, посвященной Кайло Рену, подробно описан его необычный меч.

Согласно энциклопедии, дизайну светового меча с гардой уже много тысяч лет, и он вышел из употребления задолго до событий саги. Дрожащий, неровный клинок меча объясняется тем, что Рен использовал треснутый кибер-кристалл – сердце любого светового меча и источник его энергии.

Книга отвечает и на вопрос о безопасности такого дизайна. В рукояти установлены специальные генераторы щитов, которые защищают руки владельца от маленьких клинков по бокам.

Кроме того, книга содержит информацию о новой экипировке штурмовиков, прошлом Маз Канаты, изменениях в «Тысячелетнем соколе» и многих других вещах, представляющих большой интерес для любого фаната франшизы.

До России энциклопедия еще не добралась, так что подарить ее себе или другу на Новый Год едва ли выйдет. Но на Amazon она сейчас продается с приятной скидкой, так что можете попробовать заказать ее оттуда.

Комментарии 100
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ганнибал Лектeр
Ганнибал Лектeр
Да что за день сегодня!=)