29 июня 2023Кино

Энтони Маки рассказал об опыте съёмок с Харрисоном Фордом в «Капитане Америка 4»


Энтони Маки в разговоре с изданием Inverse рассказал об опыте работы с Хариссоном Фордом над кинокомиксом «Капитан Америка: Дивный новый мир» (Captain America: Brave New World). Как признался актёр, он дико нервничал в присутствии Форда, но тот в итоге оказался приятным парнем.

«Первый день был крайне пугающим. Я так чертовски нервничал, и из-за этого не мог вспомнить реплики. Он Харрисон, вашу мать, Форд. Вокруг него невероятная аура. Но он очень быстро развенчивает её, потому что он классный парень. В нём есть всё, что должно быть у кинозвезды. Он просто говорил: „Давайте снимем это дерьмо“. И все такие: „Да, давайте снимем это дерьмо“», — поведал Маки.

Ранее о своих впечатлениях от съёмок рассказывал Форд, подтвердив, что работа над «Капитаном Америкой» не похожа на прогулку в парке. В картине он исполняет роль Таддеуса Росса вместо умершего актёра Уильяма Хёрта. До этого стало известно, что у четвёртой части «Капитана Америка» сменилось название с «Новый мировой порядок» на «Дивный новый мир».

«Капитан Америка: Дивный новый мир» запланирован к выходу 26 июля 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь