28 марта 2017

Эндрю Линкольн не уверен, что Рик Граймс выживет в «Ходячих мертвецах»


Эндрю Линкольн не уверен, что Рик Граймс выживет в «Ходячих мертвецах» - фото 1

В интервью Los Angeles Times британский актер Эндрю Линкольн, играющий главного героя Рика Граймса в The Walking Dead, рассказал, как начал думать, что в сериале могут убить кого угодно — включая самого Граймса.

В первых 6 сезонах Линкольн особенно не переживал:

Я — чувак, который очнулся в больнице в самом начале. Я считал, что это обеспечило мне занятость на весь оставшийся сериал.

Но когда в финале шестого сезона внезапно появился Неган с бейсбольной битой и забил до смерти двух важных героев сериала, Линкольн начал серьезно сомневаться:

Понимаете, я считаю, что Рик очень крепко вплетен в ткань повествования. Но это можно было сказать и о Гленне! Нас всех тут могут пустить в расход.

Эндрю Линкольн не уверен, что Рик Граймс выживет в «Ходячих мертвецах» - фото 2

Но паниковать Линкольн начал, только прочитав сценарий Say Yes — 12 эпизода 7 сезона, в котором Рик и Мишонн в машине разговаривают о его возможной гибели. Обычно в сериалах и кино такие разговоры ничего хорошего не предвещают…

Испуганный Линкольн позвонил другу и партнеру по съемкам Норману Ридусу, играющему Дэрила Диксона. Вспоминает Ридус:

Мне пришлось буквально уговаривать его сойти с карниза после того, как он прочитал этот сценарий. Мы пару часов по телефону говорили.

Рик в сериале до сих пор жив. Сам Линкольн говорит, что покорился судьбе:

Надо куда-то идти, чтобы куда-то добраться. В финале мы будем бить изо всех сил. Мы не остановимся. Я жду 8 сезона, как ни одного другого. Он будет эпичный и дико пугающий. Говорю вам это от всей глубины моей циничной души.

Финальный эпизод 7 сезона — The First Day of the Rest of Your Life — покажут в это воскресенье, 2 апреля.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Дайте снять эпизод с убийством Рика и Карла Ларсу фон Триеру, в духе "Антихриста" – и это будет мой любимый эпизод
distcreation
distcreation
Убьют Рика и сериал закончится. В конце концов это история, рассказанная старым Карлом. Потому Рик и походит на супергероя во многих сценах. Если кто не знает, то есть теория на эту тему, вот ссылочка https://www.youtube.com/watch?...  Да и обещали уже прекратить серию убийств главных героев. Эпизоды с "новичками" сосут жопу.
G0RD0N_FREEMAN
G0RD0N_FREEMAN
Блин, кто то еще смотрит ходячих?