20 декабря 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

Endless Space получил бесплатное DLC Lights of Polaris


Французская компания Amplitude Studios сообщила о том, что их космическая пошаговая стратегия Endless Space обзавелась третьим по счету крупным DLC, которое снова поставляется как патч и не стоит ни рубля. Дополнение называется Lights of Polaris, и добавило в игру немало нового.

Endless Space получил бесплатное DLC Lights of Polaris - фото 1

В Lights of Polaris игроки получат доступ к долгожданным достижениям в Steam (их общее количество составляет 73 штуки), несколько заплаток для игрового процесса и локализации, а так же новый игровой контент. Это, например, совершенно новый герой с уникальной аватаркой, чудо света Polaris Workshop а так же несколько новых опций для боевых стадий. Напомним, что Endless Space - глобальная пошаговая стратегия в научно-фантастическом сеттинге, выпущенная летом этого года. Редакция “Канобу” положительно оценила игру, поставив ей 8.0 баллов.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mordilya
Mordilya
Честно говоря вообще не слышал про данную игру, большое спасибо за просвещение, очень заинтересовала! И да, то что такой довольной большой патч бесплатен заслуживает уважения разработчиков.