17 июня 2016

Эминем напишет музыку к криминальному сериалу о жизни в Детройте


Эминем напишет музыку к криминальному сериалу о жизни в Детройте - фото 1

Американский музыкант Маршалл Мэтерс, больше известный как Эминем, напишет музыку к криминальному сериалу Narc известного режиссера и сценариста Джо Карнахана.

Карнахан делает сериал по одному из своих первых фильмов, который тоже назывался Narc и у нас известен под нелепым названием «Наркобарон», хотя narc там — это полицейский из отдела по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Отличная картина рассказывала о паре детройтских полицейских (Джейсон Патрик и Рэй Лиотта), расследующих убийство одного из таких «нарков». Пока неизвестно, насколько сюжет сериала соответствует сюжету фильма.

Эминема, как все мы знаем по фильму «8 миля», с детройтскими пригородами многое связывает (там Мэтерс вырос и участвовал в битвах с преимущественно темнокожими рэперами, населяющими Детройт). Также Мэтерс выступит продюсером сериала.

Карнахан уже написал сценарий и сам поставит пилот сериала, но канал, на котором его будут показывать, пока не найден. Участие Эминема должно подогреть интерес к проекту и помочь Карнахану найти покупателя.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
КапитанБуран
КапитанБуран
"у нас известен под нелепым названием «Наркобарон»" куда более нелепо выглядел бы сериал под названием «Полицейский из отдела по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием»
rockarhangel
rockarhangel
"Эминема, как все мы знаем по фильму «8 миля», с детройтскими пригородами многое связывает" - 8 миля - это не биографический фильм, а художественный. Кролик - вымышленный персонаж