28 апреля 2017

Эмилия Кларк боится говорить о «Хане Соло» (а не о «Игре престолов»)


Эмилия Кларк боится говорить о «Хане Соло» (а не о «Игре престолов») - фото 1

Эмилия Кларк, наиболее известная по ролям Дейенерис Таргариен в «Игре престолов» и Сары Коннор в «Терминатор: Генезис», покоряет еще один франчайз: она играет в пока что безымянном фильме о молодом Хане Соло.

Проект окружает такая секретность, что неизвестно даже имя героини, которую играет Кларк. В интервью британской газете Independent она смогла рассказать следующее:

На самом деле я вам ничего не могу сообщить кроме того, что Олден (Эйренрайк, исполнитель роли Соло, — ред.) просто великолепный, и очень приятно делать что-то на таком уровне с очень крутыми актерами и приятными людьми. Но говорить об этом еще страшнее, чем об «Игре престолов».

К фильму о Хане Соло Кларк хотя бы читала сценарий, в то время как в «Игре престолов» даже актеры и съемочная группа не знают, что случится с героями.

Никто ничего не знает. Никому ничего не говорят. Это полное безумие. Тайны хранят от актеров. Нам нельзя доверять. Нам так и сказали!

С другой стороны, Кларк может не бояться раскрыть в интервью важную сюжетную деталь «Игры престолов» — просто потому, что ничего не знает. О «Молодом Хане Соло» говорить действительно страшнее.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vundervafel
Vundervafel
Правильно боится Сара Конор из нее никакая, и терминатора окончательно похоронили как франшизу. Давайте теперь и ЗВ добьем. Мало нам тупорылого изгоя.
mr_rayt
mr_rayt
На самом-то деле - она там вполне нормально сыграла. Проблема "5 Терминатора", в первую очередь, целиком и полностью в сценарии. При всём уважении, если сценарий является откровенным шлаком без каких-либо просветов в плане качества - то даже условный Де Ниро не сможет вытащить фильм.