01 августа 2016

Элизабет Дебики рассказала про главную злодейку «Стражей Галактики 2»


Элизабет Дебики рассказала про главную злодейку «Стражей Галактики 2» - фото 1

Замечательная актриса Элизабет Дебики, известная по сериалу «Ночной администратор» и фильму «Агенты А.Н.К.Л.», играет главную злодейку в «Стражах Галактики 2».

Ее зовут Аиша, и создатели фильма описывают ее как «искуственно сконструированное идеальное космическое существо». В интервью Сollider Дебики рассказала о своей героине и о том, как она угодила на роль новой антагонистки Питера Квилла и его команды.

Когда меня Джеймс позвал на эту роль я согласались, не раздумывая. Да и кто бы не согласился? Ведь первая часть просто гениальная. Если бы кто-нибудь во вселенной спросил бы у меня: «Какую роль Marvel ты хочешь играть?» Я бы ответила, что хочу играть в «Стражах».

В первом фильме Дебики понравились юмор, искренность и, как и многим, саундтрек. Про Аишу Элизабет может сказать следующее:

Она — лидер суверенного народа, это удивительная раса, которую мы раньше не видели. Я вообще никогда ничего подобного не видела. Когда мне показали концепт-арт, я сразу подумала, что все это будет потрясающе выглядеть на экране — и оно правда так выглядит!

Элизабет Дебики рассказала про главную злодейку «Стражей Галактики 2» - фото 2

Аиша нанимает Стражей, чтобы они сражались за нее в межгалактической битве, «потому что сама она не хочет марать руки». Стражи прилетают на планету Аиши и помогают ей уладить проблему… но потом отношения между Аишей и Стражами очень быстро портятся. Также Дебики в восторге от маленького Грута: когда ей показали арт с Грутом, она его хотела унести домой, потому что Грут «такой миленький».

На российские экраны «Стражи Галактики 2» выходят 4 мая 2017 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shini42
Shini42
Красотка.